Tria Prima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tria Prima » Пригород » Цитадель Шпандау


Цитадель Шпандау

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s9.uploads.ru/RnxuA.jpg

Крепость XVII века на окраине Берлина, возведенная во времена правления Иоахима II. В начале XX столетия на территории Шпандау изготавливали оружие и боеприпасы. В 1935 году здесь была размещена секретная лаборатория нацистов, где разрабатывали химическое оружие. Последний секретный склад был найден в 70-х годах.

0

2

Цитадель, старое здание, внешне только ремонтировалась, но не меняла облика уже многие столетия. Историческое здание, к которому любили ездить туристы, ворча на то, что внутрь закрыли проход для любопытных туристов. Впрочем, главный архив и его сотрудники были довольны - здесь удалось воссоздать именно ту атмосферу, температуру и влажность, которые позволяли хранить документы и источники в надлежащем виде.
На входе Шанти пришлось дважды предъявить документы, пройти сканер, лишь после этого ей выдали пластиковый кейс с бумагой - пропуск на территорию. По пути на -2 этаж рамки продолжились, на этот раз к ним присоединился досмотр. Сотрудник службы безопасности с каменным лицом водил вдоль её тела датчиком, но Шанти видела, что бедняге нелегко - её сексуальность била по нему точнее снайпера. Тяжело, гулко сглотнув, он кивнул, не глядя ей в глаза(взгляд то и дело сползал на безупречные ноги), кивнул, открывая проход:
- Вам в зал номер 243, там встретят - и ушел за стол.
В зале и впрямь встретили, ещё один мужчина поприветствовал её:
- Добрый день. Фройляйн Сен, мне досталась честь познакомить вас с правилами. Пройдемте в кабинет, вам будет необходимо кое-что подписать, прежде чем вы получите окончательный доступ - кабинет был сугубо функционален и скучен - Вам запрещено записывать, копировать, фотографировать или иным способом выносить информацию на материальных источниках, так же работать будет необходимо в перчатках. Здесь вы сможете оставить все вещи, запрещенные к вносу в архив - он протянул руку и достал небольшую коробку, пододвинул к ней, далее достал пакет со стерильными перчатками и пинцетом - Распишитесь в ознакомлении с правилами и согласие на ответственность - он придвинул два листа бумаги. На них мелким тестом были расписаны правила поведения в зале, мера ответственности и прочие нюансы. Разрешалось, кажется, только дышать.

0

3

Девушка невозмутимо проходила все проверки, не показывая своего раздражения. Да, это необходимо, да, здесь находятся важные документы, да, да и еще раз да. Но как же это утомляло. Сен заправила выбившуюся из хвоста прядь за ухо.
"Оближись еще", - Шанти только что глаза не закатывала, когда над ней так усиленно водили датчиком, - "Мальчик, ну, ты-то куда? Совсем не умеешь маскировать низменные человеческие желания."
Хотя, он поднялся в ее глазах, когда не стал еще и руками ощупывать, но не сказать, что это придало ей хорошего настроения. Хотелось побыстрее со всем этим закончить и вернуться.
- Добрый день, - ламия осмотрела обстановку и еле сдержала зевок. Это же уметь надо, сделать кабинет настолько невзрачным. Вообще никакой индивидуальности, - Да, я понимаю и возражений не имею.
Улыбка получилась вежливой, не более того. Шанти без колебаний оставила на столе свою сумочку, внимательно прочла договор, расписалась в нужных местах и взяла протянутую коробочку.
- Можем идти?

+1

4

В зале было тихо и очень сухо. Строго отрегулированная влажность, шелест климатизатора, несколько человек, которые работали с документами. Ее привели к стеллажу, из высокого шкафа со стеклянными стенками достали папку. Бумажная и очень старая, толстая, она одним своим видом навевала мысли о скуке и крепком сне. Мимо то и дело прохаживался старичок с седыми усами и бородой, в смешных очках, то поправляя что-то на полках, то проверяя дверцы шкафов.
Внутри находилась информация по разработкам и генетическим экспериментам Лебенсборн. История этого отделения была полна издевательств, бесчеловечных исследований и прочей грязи, однако мог задеть нотки исследователя в душе. В самом начале была краткая история создания, работы и окончания работы. Германия здесь показала себя далеко не с лучшей стороны, впрочем, как и во всей той войне.
Интересное нашлось на странице 34. Операция Х, несшая на себе восьмизначный номер и гриф секретности 00, карты генетических направленных мутаций и цепочек экспериментов. Только была одна небольшая проблема - начало документа было, а вот в середине не хватало страниц. Папка была не пронумерована, но по смыслу картинка не складывалась, обрываясь на одной странице и не получив своего завершения на следующей. Самая суть была кем-то аккуратно извлечена, потому что и дальше в папке нужные страницы найти не удалось.

0


Вы здесь » Tria Prima » Пригород » Цитадель Шпандау