Tria Prima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tria Prima » Центр » Квартира Вагнер


Квартира Вагнер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s7.uploads.ru/SDy0e.jpg
http://s9.uploads.ru/0FBeS.jpg
http://s3.uploads.ru/dhunN.jpg
http://s8.uploads.ru/sitxm.jpg
Квартира в стиле хай-тек, расположенная на 18 этаже в центре города. Хороший район, Чистые улицы и респектабельные, небедные жители. Дом с швейцаром, камерами и охраной.

0

2

31 декабря. Начало игры.
День начинался так же, как и все другие. Музыка в проигрывателе, высокие голоса скрипок и виолончели, контрастный душ. Накинув шелковый халат и закурив на кухне, Фредди села на высокий стул, щурясь от удовольствия, как кошка.
Неделя выдалась нелегкая - чертов террорист, за которого её пропесочили, как маленькую. В отчете не напишешь, что околдовала преступника, а потому была уверена в своих действиях, поэтому пришлось писать, аккуратно обходя эту тему. Целую неделю, пока длилось расследование, снимали с камер видео, аналитики копали носом землю, Вагнер почти ночевала в Управлении, а иногда и без "почти".
Вчера все закончилось, так что она наконец-то вернулась домой, спокойно поужинала, приняла ванну и уснула в своей постели. Звонок в дверь развеял блаженную дрему.
Курьер был из клиники, доставил кровь, так что впереди был сытный завтрак.
Вспомнила об обещании, данном Штефу и стало стыдно. Вагнер, вылив кровь в бокал и воткнув туда же трубочку, пошарила в сейфе и достала одну из одноразовых сим карт с таким же одноразовым мобильным и набрала его номер.

0

3

Гудки прервалась:
- Ахтж. Слушаю?
- Это Фредерика. Не успела заехать. Ты разобрался с проблемой, или тебе ещё нужна помощь? - она сделала глоток из высокого бокала.
- О, привет. Я... Я не знаю. Тот мужик больше не появлялся. Но и коробку я с того вечера найти не могу! И этот блядский туман по углам дома!.. Уф... Прости. Мне надо быть спокойнее. Всю Дуб знает что творится, всё валится из АААУ! Скотина! - на фоне что-то двигалось - Эта, не при тебе будет сказано, шлюшья табуретка! Как же больно, ссссссс... Пффф. Бесит это всё, я будто из колеи выбит. Прости... Зря я жалуюсь, фигня это всё. Но вот коробки нет, это факт. Я всё перепроверил. Хоть к Ведунье иди... А что я ей скажу, без этой коробки с бумажкой? Ерунда. Вот такие у меня дела. А ты, всех террористов победила?
- Да, но сложности были. Не нервничай, мы разберемся со всем. Меня пригласили к вам, так что ночью встретимся у Иоланты, а может и пораньше, я перед этим попробую успеть заехать - она потянулась до сумки, щелкнула замком ежедневника и сделала в несколько штрихов набросок коробки, которую видела в спальне Штефана.
- Уф.. Да. Спасибо. Ты прямо спасаешь меня, снова и снова, прямо как тот доктор "Ай-болит" -сказано с кривоватым русским акцентом - А кто, говоришь, пригласил к Ней?
- Я ничего не сделала пока. Она сама написала, уже второй раз удостоила чести. Не знаю, только, что надеть - задумчиво ответила, отрешенно глядя в окно.
- Хм, понятно. Хорошо, верю. Прости я должен был спросить. Насколько я знаю, ей больше по душе простые вещи, минимум украшений и натуральные материалы.
- Ты все сделал правильно, - щелчок зажигалки, маленькое пламя осеняет лицо, делая отражение в окне различимым, но гротескным - Учту, спасибо. В прошлый раз это было не официальный сбор, поэтому я смущена. Я позвоню тебе позже, хорошо?
- Позвони как соберешься ехать, ладно? Я тоже начну собираться.
- Конечно. Позвоню с другого номера.
- Хорошо. До встречи!
Она положила телефон на столешницу и призадумалась. Ничего подходящего из одежды в шкафу не имелось, значит, придется заехать в магазин. Рефлексия никогда не принимала у неё много времени. Черный шелковый халат вернулся на свое место, а она переоделась в спортивный костюм. Несмотря на погоду, она старалась бегать на улице. В конце концов, это закаляет дух и плоть, очищая мысли.
А уже после пробежки и душа собралась и поехала в магазин, искать себе подходящий наряд.

0


Вы здесь » Tria Prima » Центр » Квартира Вагнер