Tria Prima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tria Prima » Внешняя зона города » Квартира Кристофа


Квартира Кристофа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s8.uploads.ru/t/CEwoB.jpg
Небольшая квартира, выполненная в холодных тонах. Предметов по минимуму. В основном, пространство занимают книги.

0

2

- Да, да, меня все выходные не будет. Но я на связи, если она там есть, не волнуйся, - мужчина слушал собеседника, - Конечно, нет. Ты же знаешь, что я только за здоровый образ жизни, - пауза, - Мы знакомы первый год? Сколько раз я тебя подводил? - еще пауза, - Вот видишь.
Ладно, мне надо собираться, пока.

Крис сбросил звонок и недовольно посмотрел на смартфон. Это не агент, а сущее наказание. Никогда ведь за Арлертом не числились дебоши, пьяные драки и прочее в том числе. Но каждый раз, как он едет на отдых, тут же просыпается "мамочка", готовая прочитать тебе лекцию о вреде алкоголя, наркотиков, курения, беспорядочных половых связей и еще Бог знает чего.
Вечер прошел в неторопливых сборах. Чемоданчик получился небольшим, но вмещающим в себя все необходимое. И потом, они же не на полгода поедут. Но, зная девочек, те приволокут по грузовику. Крис усмехнулся. И что за привычка у барышень все свое носить с собой?
Оглядев дело рук своих, мужчина удовлетворенно кивнул. Все готово.

0


Вы здесь » Tria Prima » Внешняя зона города » Квартира Кристофа