Tria Prima

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tria Prima » Внешняя зона города » Фридрихштрассе, торговый центр


Фридрихштрассе, торговый центр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s3.uploads.ru/4qR90.jpg
Пять этажей торговли и развлечений, на шестом - офисы компаний и фирм. Планировка запутана, есть четыре выхода, эскалаторы, лифты, подземная парковка.

0

2

Рабочий день подходил к концу, многих работников отпустили по домам пораньше - грядущее Рождество многих сделало легкомысленными.
Недавно выдали зарплату, так что сотрудники фирмы DHL были в необычайно высоком настроении - шутки, смех, несмотря на праздничный завал заказов, который в ближайшую неделю грозил погрести их под собой и то, что их-то никто не отпускал.
Пятиминутка закончилась, курьеры, получив очередные задания, разбежались, а к Ланге подошел менеджер:
- Штефан, привет! Я знаю, что ты работаешь с документами, но у нас срочная доставка. Взять больше некому, так что помоги. А я расскажу шефу об этом, когда будут распределять премии - он сказал это шепотом, так чтобы не услышала вездесущая секретарша.
Мадин, несмотря на юный возраст, обладала характером записной стервы, главными целями которой были две взаимоисключающие - разбогатеть собственным умом и выйти замуж. Характер делал невозможной задачу номер два, а подлая натура и не выдающийся интеллект исключал первую, поэтому приходилось бедняжке пробиваться так, как сможет - подслушивать, наушничать шефу и отчаянно пытаться завалить тех, до кого могла дотянуться.

0

3

Предрождественское настроение - коварная вещь. Казалось бы, оборотни должны несколько отстранённо смотреть на людские праздники, но Штефан уже несколько дней замечал за собой подозрительно позитивный настрой и даже некоторое легкомыслие. Большой, разнородный и местами даже дружный коллектив привычно бурчал что-то на заднем фоне, коробки на складе множились - всё было уже достаточно привычно и комфортно, располагая к благодушному настроению.
- Привет, шеф. Ну что ж поделать, придётся спасать чьё-то Рождество, - задорно усмехнувшись, оборотень снял телефон с зарядки и убрал в карман. Не то, чтобы он особо охотился за деньгами, но премии у них в конторе были щедрыми. Игнорировать их было бы глупо.
"Так, может, и на новый ствол хватит. Старичок Глок уже подтравливает, баллонов не напасёшься."
- Номер заказа, куда ехать, что по срокам? Эх, успеть бы до пробок...

0

4

- Спасибо, что выручаешь. Компания тебя не забудет! - он белозубо улыбнулся, вытащил из-за стойки плоскую коробку приблизительно 60х100 см, упакованную в серую бумагу. Сопроводиловка была приколота на степлер, адрес был расположен весьма удачно - недалеко от дома.
- Потом можешь уходить, сдашь листок в понедельник - он хлопнул курьера по плечу, прощаясь, двинулся вглубь коридора к своему кабинету.
Посылка была довольно увесистой. В описи значилось зеркало, на бумаге было наклеено несколько меток - Vorsicht, spröde Ladung, как всегда на таких. Значит, не швырять, не ронять, и даже дышать на него с опаской.
Улицы

0

5

- O`кей, посылку принял, паруса надул, отчаливаю, - приняв коробку и по привычке тщательно обследовав упаковку и адрес доставки, мужчина бережно устроил её на руках. - Всем удачи, народ, я на дрыходные!
Добравшись до раздевалки, Штефан осмотрительно поставил коробку на пол, рядом с собой, и переоделся в уличную одежду. Следом он одел свою посылку - в несколько слоёв противоударной плёнки, как младенца в пелёнки. И только потом спустился на стоянку, к своему мотоциклу. С утепленным движком и зимними шинами тот сильно напоминал хозяину взъерошенного снегиря.
И вот - движок прогрет, экипировка проверена и подтянута, бензин проверен, руки охранникам на выходе пожаты, а посылка тщательнейшим образом закреплена ремнями и растяжками - и оборотень отправился в путь. Ну то есть, сперва выкатил своего коня ножками с потенциально опасного спуска к общей дороге, а уже после оседлал его и, не рискуя, отправился в дорогу.
Улицы.

0


Вы здесь » Tria Prima » Внешняя зона города » Фридрихштрассе, торговый центр